Андрей

почему короткие приседания на глубину 25 см более эффективны чем когда полностью сжимаеш ноги?

тоже самое с отжиманиями и подтягиваниями

Мебель Для Вас

потому. что при полном выполнении данных упражнений. твои мышцы успевают производить короткий отдых. о при не полном выполнении они постоянно бывают под напряжением

Наталья Алексина

Бред Неполная амплитуда делается при восстановлении после травмы При работе на форму И как последние повторения в подходе И при разминке Кстати никто не мешает делать полную амплитуду без паузы между повторениями Пожалуй не желательно приседать с большим весом жопой до пола Колени можно травмировать

Анастасия Веселова

Приседания должны быть глубокими, только тогда работает все бедро

Ан
Анна

Ты и сексом также занимаешься?

Екатерина Мальвина

Всегда делал полный присяд. Работат большая группа мышц, чем при неполных приседаниях. Мышцы развиваются равномерно.