Ксения Шнайдрук

Ничего страшного, если паразиты живут уже больше пол года минимум во мне?:)

Я так стал замечать, что во мне паразитирует куча всяких червячков уже довольно долго, как-то с нашим мед. обслуживанием очень трудно попасть к паразитологу. Скоро, наверно, всё-таки посещу врачей, но скажите, я хотя бы не умру в ближайшее время?

Дмитрий Елаков

Без паразитов точно умрешь

Св
Светлана

Лучше сходите к врачу, пока не поздно

Алексей Марин

ой, они давно у вас в мозгу поселились, им там удобно - поэтому пока не переедут не помрете

Евгений Федосеев

Паразиты в Вашей смерти не заинтересованы.

Светлана Королькова

Мы все с паразитами живем

Александр Колбасников

То, что Вы не умрете от нашествия паразитов - это 100% гарантия. А врача нужно посетить не просто скоро, а немедленно, причем врача-психиатра. Говоря про психиатра, я не прикалываюсь, а даю рекомендацию как врач (обратиться можо анонимно, что бы не встать на учет).

Vlintin

а как это можно заметить? вылазят кучами черви их заднего прохода? Обязательно нужно слать анализы -причём все -и кровь и кал и соскоб и ещё там разные методики есть . Не умрёшь. конечно, ведь есть червячки с которыми человек спокойно живёт в симбиозе.

Анна Никуленкова

Умереть - не умрёте, но.. .выводить их нужно немедленно! В корпорации"Сибирское здоровье" есть отличное средство, называется "Тригельм". За 2 недели паразитам - конец!
Я сама им лечилась и скажу честно, результаты превзошли все мои ожидания! Вот адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]