Алексей Целитель

Как правильно пользоваться мастикой?

Купила сегодня на рынке мастику, цветочки разные. Но после обнаружила что она твердая. И вот думаю что же делать? если я ее положу на торт, конечно, будет красиво, но что делать с твердостью?

Серега Пак

Так мастику тесто? или мастичные украшения?
Если тесто для обтяжки, то вам подсунули брак. Если украшения, то грызите как конфеты.
И главное укладывать такие виды украшения только на масляные крема, или ганаш.

Юлия Орешина

Ничего не делать!
Это просто украшение!!!