Mu
Munir

Товарищи, а можно одновременно 2 фильма в мю торренте скачивать?

Baxtiyor Sadullaev

Хоть сто. Но скорость разделится между всеми

Наталья Федоренко

хоть сколько но в винде может быть ограничение по количеству портов и т. д.

Татьяна Митрофаненкова

Можно. Но помимо самого фильма еще и идет "служебный" траффик, который тоже отнимает немалую часть возможностей ОС.
Так что если канал меньше 20 мбит смысла вообще нет.

На рутрекере есть рекоммендации по рассчету количества пиров от скорости.

Azizjon

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Как качать торренты.. ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Владимир

Можно, хоть 20 сразу.