Серёга Соловьёв

Вопрос такой, если у меня единственная просрочка на 4 дня по кредитной карте Тинькофф.

Отразится ли это на кредитной истории

Если - да, то какой срок просрочки не отразится Т. к когда общался по поводу кредита мне девочка говориа что если пару дней просрочки - это технический момент и это вообще не в счет будет... Заранее благодарю!

Маргарита

Да, банк обязан передавать информацию в бки. Это именно не право. а обязанность. В бюро кредитных историй будет стоять отметка о просрочке платежа 1-30 дней. Насколько мне известно банк ТКС передаёт информацию в 3 самых крупных бки.

Михаил Бурханов

Если это единственный случай, вряд ли в дальнейшем этот факт будут рассматривать как плохую кредитную историю. А если регулярно опаздываете с платежами -- тогда отразится