Эль

я хочу котёнка не кто не возрожает но у нас2 попугая. Отдовать жалко

Раим Абдулкадеров

у сестры жили 2 попугая и кот.. .
все померли своей смертью)

Сергей Митришкин

у нас тоже есть попугай и кот, попугай живет на кухне, а когда мы уходим то кухню закрываем вот и все дела. ;))

Ольга Таирова

Зависит от характера котика. Не угадаете. Есть которые спокойные к птицам (это инстинкт не работает) , а другие...

Просто Толик

Если попугаи не гуляют- достаточно просто поставит клетку повыше, чтобы кот не достал.
Еще метод- просто не пускат (с самого начала! ) кошку в комнату, где живут птицы.

Айдер Сейтаблаев

Попугаев вы наверно тоже когда-то так-же хотели, как сейчас котенка? А ч/з год щеночка захочется, котенка тоже отдавать будете?
Вопрос-то в чём?