Наталья Матросова

как поступить в штудионколлег в Австрии?

киньте ссылки на информацию о разных штудионколлегах в Австрии
ничего не получается отыскать собственноручно

Валерия Тимченко

Потому что искать нужно правильно.. .В Австрии нет штудиенколлегов, а есть Vorstudienlehrgänge - подготовительные учебные курсы. Таких три в Австрии: Вена, Грац, Леобен. Ссылки к ним найдешь здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чего-то майл. ру не любит эту ссылку, забей в поисковик Vorstudienlehrgänge сразу первая ссылка как раз и будет. Или еще вот так: http://www.oead*at/willkommen_in_oesterreich/bildung_forschung/studieren_in_oesterreich/vorstudienlehrgaenge/ (скопировать ссылку и пставить точку вместо звездочки)