Jackk

для выпускного не очень простое платье?

Дмитрий Суслин

В самый раз! Это же выпускной, а не свадьба.

Ек
Екатерина

супер, то что надо, в самую точку, я бы его одела!
терпеть не могу супер вычурные платья, а это и нарядное, и элегантное без пошлости, ничего лишнего для молодой девушки

Андрей Горбань

Скучноватое. Вроде и фасон нормальный, и цвет, а изюминки нет. Полоски и бантик его простят.

Дмитрий Кузьмин

Красиво платье. И выглядит не дешево и не кукольно. А что, на выпускной нужны кринолины, извечные локоны и т. д. ? Колхозное мнение.

Мурат

простое, это скорее в дорогом ресторане посидеть

Максим Оградюк

не очень, поверьте)

Чеботько Анна

вполне симпатичное.. . И еслиб украсить красивыми аксессуарами, будет вполне ммм...

Дмитрий Росляков

Очень красивое платье!! ! Абсолютно не простое!!

Юля Кременева-Лебедева

Мне не нравится.. . Какое то колхозное.. . А выглядит дешево... Извините если что

Танюша Суденко

Если с пояса убрать бантик будет получше, он его дешевит

Лина Савельева

А зачем вычурные пафосные платья то? Это вполне подойдет

Алена

Не, классное.

Василий

отличное.

Александр Мерзляков

Очень миленькое, самое оно!