Юл
Юлия

У меня болит выше таза врачи говорят остеартроз я не могу согнуть колени? в чем причина? помогите!?

Эльшан Салимов

Сами-то поняли, что спросили?

Ольга Гусева

причин заболевания остеоартрозом много, но если врачи говорят что это так то я думаю лучше довериться медицине и как можно быстрее начать лечение. Это как раз тот самый случай когда "...промедление смерти подобно".

Сергей Чернышов

Выше таза, это крестец. У Вас поясничный и шейный остеохондроз осложнённый протрузиями и межпозвонковыми грыжами. Лечить нужно http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html