Настасья Ищенко

Дочь едет отдыхать в Болгарию (Кранево)

Сколько денег ей с собой дать?

Ей 14 лет
на 2 недели

Как думаете 150 евро будет достаточно?

пятиразовое питание
экскурсии уже оплачены

Oscar Zhumaniyazov

на сувениры вполне. а по кафе нечего ей искать.. . и как вы решились отпустить 14 летнюю дочь? были в прошлом году в Албене- видели детей из лагеря Бригантина.. . полностью предоставлены сами себе. до ночи без взрослых бродят по улицам. на пляже вожатые заняты лишь тисканием девчонок постарше.

Сергей Лопатин

сколько не жалко.
это же ваша дочь.

Александр

вполне, нечего баловать

Полина Линькова

я вот тоже еду в болгарию на 2 недели и беру с собой 50 евро и этого вполне достаточно хотя всё зависит от того кто как деньги тратит но 100 евро это з головой

Ирина Нуйкина

Зависит от того, какое питание будет в отеле - если только завтраки, то маловато. А экскурсии? Сувениры? А непредвиденные обстоятельства? Маловато денег - будет экономить на мороженном.

Заболотный Максим

мы в египет с мужем на две недели брали сто долларов: -) нам хватило. думаю, вашей дочке 150 евро будет в самый раз, если питание и экскурсии уже в кармане. Насколько я знаю, сувениры и кафешки в Болгарии стоят недорого.

Ольга

купите ей доллар США! он оценивается в одну треть больше чем евро!