Саша Гуров

когда использовать продукты содержащие белок перед упражнениями на мышцы? до или после?

Александр Стадников

После. Утром ешь углеводы, потом белки.

Жа
Жанна

До тренировки углеводы, после-белки

Михаил Яндулов

На протяжении всего дня.. . для хорошего анаболизма, белок должен поступать в организм на протяжении дня. На ночь творог, на протяжении дня мясо с кашей и овощами, после трени лучше всего протеиновый коктейль, ну на худой случай 5 яичных белков..