Полина Линькова

Кто знает самые правдоподобные изображения русских языческих богов?

Takhir Vildanov

Это должны быть те, кто их видел.

А ничего, что Бог ЕДИН ?

Нарисовать можно всё, что угодно, нарисуй и скажи, что это самое правдоподобное, все поверят.
У нас верят во всё, что по ТВ передают или в библии пишут...

Светлана Лаврова

правдоподобных изображений русских языческих богов не существует в природе

Николай Кротков

Когда Боги жили рядом со своими детьми, никто их портретов не писал и скульптур не ваял. . Есть общие правила и обычаи, как изображать Богов Родных. .
А насчет того, что бог един скажу так - Бог един и множественен, и имя ему РОДЪ!
А те "лики святых" или христа, богоматери и даже яхве ( бог - отец) , то те рисунки на досках, которые все христиане считают изображениями бога и святых, абсолютно идентичны прототипам? Во время физической жизни этих "святых" фотографии не было.. .
Да и в подлинности "туринской плащаницы" существуют БОЛЬШИИИИЕ сомнения!

Дажьбог

Перун

Анютка Бондарева

перуна статуи, и на камнях рунические знаки - всё, что осталось. Остальное кануло во мглу, что жидохристианство за собою притащило...

Сергей Сыров

"Правдоподобные боги" ??!
Ого-го !
Это звучит, канешна : ))) ♪

.

Сергей Серов

Вот это, например:

Ир
Ирина

вот тебе четыре главных) Хорс, Ярило, Даждьбог и Сварог)

Диман

Бог един, не путайте святых с Богами.

Дарья

Самые? Нет. Просто правдоподобные знаю, а вот самые нет, не припоминаю. )))

Юрий Черепанов

Смотря что тут считать правдоподобием)

Алишер Нарматов

Сохранилось что либо?

Алина Грачева

Тот, кто их видел воочию. Всё остальное будет лишь домыслами и предположениями.