Лиза Лиясова

Иисус когда ходил с проповедью, что он менял в людях?

Юлия Нэш

Он учил любви к Богу и ближним.

Владимир Коровин

ИИСУС ХРИСТОС НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ В ЛЮДЯХ! ВСЁ ЕГО ВНИМАНИЕ БЫЛО НАПРАВЛЕНО НА ЕГО УЧЕНИКОВ И ИХ ОБУЧЕНИЕ! Остальные ходили за НИМ С ЦЕЛЬЮ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ. Когда же ИИСУС ХРИСТОС оказался в опасности - они с лёгкостью отказались от СЫНА БОЖЬЕГО И КРИЧАЛИ "РАСПНИ ЕГО".

На
Наташенька

Пытался поменять, но ничего не вышло.
Никто не понял как подставлять вторую щеку, отказываться от родителей, любить врагов и других установок Нагорной проповеди.

Наталья Алешкина

Только заставлял удивляться и задумываться

Витаминка

Мозги форматировал! Циркулем!

Николай Каряев

Он призывал их от земли на небо, от порока к святости.

Татьяна Брызгунова

мировозрение, что и в наше время Святой дух делает

Дмитрий Дорофеев

Иногда кошельки оставались тоньше!

Маргарита Митюхина

а когда Иисус ходил с проповедью что он проповедовал, вы не в курсе?

покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное....