Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

помогите с расспределением блюд на день рожденья

я уже подготовила, те блюда, которые будут у меня на днюхе. помогите выбрать поочерёдность.
1) закуски
2) горячее
3) что-то типа фруктов
4) сладкое
подскажите, правильно я выбрала или нет? если вы считаете иначе - напишите свой вариант

Ол
Оленька

Обычно в такой последовательности и подают.. . Закуски, основное блюдо и десерты!

Зи
Зинфира

Закуски, горячее, сладкое, фрукты... .
Свой вариант? -пожалуйста.... бывало по молодости-горячее и фрукты, сладкое.... и закуски в самом конце, если кто-то еще мог есть!))))))