Гульмира

Помогите пожалуйста очень надо для день рождения братика

Я вот делала "Леденец Петушок"Мне нужна формочка для него. Но не знаю как сделать?

Ок
Оксана

хорошо смазать столовую ложку растительным маслом, пожирнее. Наливайте сироп и ложите палочку. Либо за формой в магазин.

Даха

Наливайте в столовую ложку. Будет леденец-листик. Самостоятельно Вы форму не сделаете. Они изготавливаются из металла на заводе.