Albert Kulumbetov

Расширение на моём компьютере. Пожалуйста не поленитесь прочитать всё ,мне очень нужна ваша помощь!

На моём компьютере установлено вирусное расширение для социальной сети Вконтакте скорее всего я его скачал случайно с чем то другим, и дело в том что в контакте мне пишет Мы зафиксировали попытку взлома и тд и для безопасности привяжите свой номер телефона, у меня привязан номер телефона!!! Но после отправки сообщения на телефон для привязки просят с телефона отправить потверждение. Насколько я знаю они не просят отправить сообщение с телефона. Ну разумеется это всё просят Злоумышленники .Ну так вот нашёл это расширение у себя на компьютере пытаюсь удалить но не тут то вышло его нельзя удалить. Посоветуйте как можно удалить это расширение всё таки в контакте не могу зайти (((

Антон

Переустановите Windows

Носир

Лечите вирус.
http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/2C51C832D98A3929.html
Впрочем, вероятно, сами не справитесь - зовите кого-нибудь.

"всё таки в контакте не могу зайти (((" - это благо