Вася Пупкина

Это шевеления? или может быть это связано с чем то другим?

Подскажите пожалуйста, у меня первая беременность, когда лягу на спину раслаблю живот то чувствую не понятные легкие пинки, по руке, и чувствую только в этот момент когда лягу, а ведь срок еще только 17 недель,

могу вообще целый день ничего не чувствовать!

Денис Шапаров

Не переживайте, это нормально. Чем больше будет срок, тем больше почувствуете, как малыш пинается или поворачивается.

Светлана Ермолаева

да шевеления)) )
Скоро отчетливо почувствуйте уже пора!!!!

Евгения Куркина

шевеление. с каждым днем будут сильнее

Анна Романова Ширшова

да! это ваш малыш!