Ол
Ольга

кого выбрать: женатого любовника или влюбленного девственника?

Та

Второго можно на себе женить, выбор очевиден.

Aza Yuldashev

Не знаю, как они на рожу, но женатого точно трогать не стОит.

Ирина Панченко

Если второй вариант достроен, умён, уверен в себе и очень хорош собой, то конечно второго! Воспитаешь в нём мужика сама))

Ольга Шутикова

второе лучше

Олеся

все мы когда-то начинали.. . влюбленного девственника

Дмитрий Юдин

девственник простыни запачкает

Ольга Пасечная

выбирай кого любишь как в детской песне каравай. И будет тебе хорошо.

Максим Гореликов

С женатыми спят только бл*ди. Так, для информации.

Ольга Манахова

Женатого девственника-самое то

Павел

семью разрушать это грех, лучше девственник

Maral

Женатые мужчины-это лишние морщины

Р;
Рост ;-)

1 не канает, это все равно что у матери сына отобрать, он сам не пойдет, а она не отдаст. а 2...да пожалеешь потом короче.

Дм
Дмитрий

для "кикиморы" в самый раз "водяной" будет...))))