Светочка Лебедева

Пожалуйстс помогите разобраться

Здравствуйте дорогие друзья!
Прошу вас ответить на сл. вопрос (только честно ответьте пожалуйста, кто как знает, кто как понимает, у кого как это) :
Что такое любовь на ваш взгляд? (не забудьте указать возраст пожалуйста)

Галчонок Горященко

Любовь это искусство.. . Любовь это давать что то, и не просить в замен... .
И возраст не имеет значение...

К.
Катя ............

Совокупность действий. Любовь невозможно подогнать под что-то конкретное и определённое. Любовь моогогранна и это делает её такой, какая она есть. А за неумелое обращение с любовью, человек платит очень дорогую цену...

Svetlana Corjan 3Акирова

Любовь - это желание дарить радость, заботу, нежность и разделять горе, тревоги, волнения - с конкретным человеком и бесплатно.

Артур Иляхин

Любовь– это чувство, которым человек не может управлять, а всего лишь поддаётся ему.

Возраст– 15 лет мне, если это так важно

Кристина Закоян

Это и есть настоящая любовь, но только если женщина понравилась мужчине первой.