Kate Zhivetina

если беременная чуть простыла. 9 недель. пошли бы на работу? или к врачу? тогда к какому?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вызвала бы терапевта на дом.
Оформила бы больничный и лечилась по назначению.

Иван

К терапевту, естессно. Они и при женской консультации принимают. Не знаю как у вас, а у нас невыход на работу без больничного=прогул. Хоть десять раз беременная.

Ольга Тутова

не идите на работу! подумайте о своем малыше)) выздоравливайте!

Ка
Катюшкин

Чаще всего, с простудой обращаются к терапевту. Но бывают варианты...

Николай Грушин

я брала больничный у терапевта и никакой работы с простудой!

Сергей Степин

Главное без консультации врача, НИКАКИХ лекарств!! ! Вам нужно к терапевту при ЖК, он вам больничный и выпишет. И на работу простывшей ходить не надо!