Дима Курильский

Вы со спаниелями без поводка гуляите? и не убигает ?

Андрей Коровкин

Я лично знаю точно, что с глухим спаниелем гулять без поводка никогда не пойду))))

Настя

Раньше мимо помойки проходил и отпускал к людям не подходит а подобрать какуй нибуть гадость всегда пожалуйста а в 9 месяцев и к помойке перестала подходить я поводок теперь даже не беру !

Елена Т

мы гуляли без поводка, слушался до "взросления", потом начал выкаблучиваться и с поводка отпускаю только в компании послушных собак. и еще пошли на курсы послушания

Светлана Гардина

всю жизнь гуляли без поводка, сбегал несколько раз в критические дни, вотом через 1- 1.5 часа возвращался на то же место, откуда сбежал или домой