Гульнара

Нужно ли оформить визу до покупки горящего предложения?

Хочу приобрести горящий тур для поездки в шенген. Нужно ли оформить визу заранее, до покупки горящего тура?

Наталья Трусова

тут палка о двух концах. если пойдете оформлять визу - за это время тут улетит. а купите тур - потом визу могут не дать. а деньги за тур не вернут - т. к. он был скидочный. если не сильно дорого - можете рискнуть. короче решайте готовы ли вы потерять эту сумму. если нет - то идите спокойно делайте визу. а тур купите обычный. без скидки.

Никита Климов

Естественно, тур то горящий, следовательно продавать его будут за 5-10 дней до отправление. А летом визу за такой срок сделать проблематично, да и дорого. Какая уж тут экономия.

Ника

Если у Вас есть мультишенген. А при горящем туре не успеете оформить визу.