Денис Калугин

можно ли давать отдых рукам 3 дня после качалки? и объём мышц меньше не станет?

Александр Грачёв

надеюст это шутка

Алина Посадскова

Естественно можно=) при накачивании мышц они рвуться, из-за этого происходит их рост! конечно должно быть время чтобы всё это делоа зарасло и мышцы наросли) ну сильно не раслабляйся, допустим ты пришёл с тренировки, и завтра тебе куда-то надо и ты не попадаешь на неё, ты хотябы минут 10 с утра стандартную тренировку проведи)

З* Светлана

мальчик шутит и хвастается. не красиво

Ольга Билейди

типо.. . -ну не зря же я в эту категорию залез=)