Артём

Как правильно делать клумбу с мульчированием? Картинка есть внутри

Как правильно действовать дальше?
Сейчас я снял больше 15 см верхнего слоя. 5 см усыпал песком. Купил тканую пленку (с одной стороны дышит и пропускает воду) . хочу посадить туи и можевельник. сверху корой сосны, а по центру камнями сделать что-то типо круга.

Анна Галкина

Вы в природе такое видели? Надо разбавлять стелящиеся и прямостоячие растения. А так, пестротой стелящихся растений Вы только подчеркнули весь ужас кирпичного забора. Вот то, что вдали, гораздо приятнее смотрится.

Катерина Угняченко

М- да ...хорошо еще " Ключник - Судьбы " вам бананы не посоветовал посадить, с его богатой фантазией ))
Красиво, лаконично, мне нравится .

T A

Мдя. Извини, но х-я полная. Не красиво. Я бы прикрыл стену растениями. Чего она голая стоит. Ну и ступенчато вывел к газону. Возле забора колоновидные яблони или яблони на растяжках. Можно абрикосы. Или персики с нектаринами в горшках. Светлана про дизайнера мягко намекнула, но подтекст тот же. Удачи.

Ар
Артур

Самый лучший совет даст дизайнер. И по земле и по насаждениям и по красоте.