Василий Беркут

Ужасно фонит звук в наушниках, помогайте!!!

Купил вчера наушники в DNS'e, A4Tech ComfortFit Stereo Headphone.
Дело в том, что когда я слушаю в них музыку, звучание идет отличное, но когда я начинаю разговаривать с кем либо по скайпу, они начинают "жужжать",появляется какой то "скрип" в наушниках.
Не пойму в чем дело! Если это поможет - то в системе звука, они называются - "USB Ear-Microphone".
Может их нужно как то настроить? Прошу, помогите пож.!

Юлия Рвачева

Уменьши в Скайпе чувствительность микрофона