Юлия Эркенова

а вы играете со своими животными? ? как? ? и кто у вас?

Маська Стоякина

моя кошка уже немолода и играть не желает

Виталий Герасимов

кот Джим за живот тормошим)))) он ленивый и редко прыгает и бегает... а еще у нас большой надувной патрик стар. накаченный гелием. от него веревочка и он гоняет за этой веревкой пушистый милаха

Витя Лобенков

да играю у меня собака 5 месяцев среднеазиатская овчарка

Таня Хиль

ох ну смотря с какими.. . если с собаками то можно палку кидать, с мячиком возиться, тоже самое относиться и к кошкам) ну там можно с бабочкой бумажной, лучше на палочке или на верёвочке.. . а для пса дресировка как игра если ему лакомство давать, мячик конечно к кошкам тоже относится

Настёнка Милая

У меня щенок йорка. Игр у нас разных много. Вот одна из них "Вор и сторож".Кто-то вор и он убегает от собаки сторожа)).

Елена Петрова

Со своим котом в гармошку играю.... Начинаю его растягивать за передние и задние лапы (несильно) и пою песню три танкиста, а он мне подпевает МЯУ МЯУ.... И ему похоже- нравится, частенько подходит....

Merei

А у нас все просто. Я своего дрессированного бегемота выпускаю в бассейн, и он там гоняется за крокодилами. Для него это - лучшее удовольствие.

Аня Кузнецова

да. собаки. играем во фризби, палочки, мячики кидаю

Марина Соленова

У меня кот шотландской вислоухой породы. Любит играть не с игрушками а с палочкой на которой подвязана конфетка

Роман Русин

Коши мячик кидаю, как собаке, а она его в зубах приносит...)))

Михаил Калинин

У меня той, девочка. Ей почти 7 лет. Иногда мы с ней играем в ее любимые игрушки, иногда она сама поиграет.

Ольга Трепыхалина

С мухами играю, насру в углу комнаты, а когда все усядутся жрать, давлю эту кучу с мухами

Сергей Евсин

Конечно играю у меня есть черепаха красноухая, рыбки, хомяк и кот.