Заля Казиева

а когда вы уезжаете без своего животного..

оставляя его у родных или друзей и приезжаете через неделю.. .
вам кажется что ваше животное (ну кошка или собака) реальный конь!! ! )

Наиля Григорьева

Нет, даже не могу представить себе коих попугайчиков - реальными конями!

Лариса Казбекова

Нет не кажется: собака как собака, кот как кот.

Ольга Баранова

Не уезжаю, так что процесс резкого превращения в коней проходит мимо меня.

Александр Кузнецов

смотря в каком возрасте отдать на время отсутствия

Елена Поспехова

ето хорошо потому что животное быстро выростает значит у вас хорошие родственники или друзья хорошо кормя вам повезло

Мээрим

да если щенка оставлять, то приезжаешь через 5 дней а он уже не хилинький такой кобыленочек=) ахаха

Вета

нет я одаю в зоогостиницу у нес в городе есть такие даю список чего можно а чего нельзя

Сергей Девяткин

...реальный конь!! ! соседи реальные гады!! ! Дверь реальная дыра!! ! страна реальный свинарник!! !
Просто не стоит возвращаться.

Yula Bobrovskaya

хм, даже не понял вопроса, даром что общался с лошадьми
ну, не хочу потому заводить зверей
Живя не на земле - их только мучаешь, а себя ограничиваешь

Софья Демишева

Вот точно подмечено. Возвращаемся из отпуска. Я вся в предвкушении встречи со своим борзым, родных расспрашиваю "ест, спит, играет? " раз по сто на дню. Открывается дверь квартиры. Оттуда мне на грудь прыгает нечто огромное, хотя и рыжее, как мой пёс. После минутной тишины, я робко спрашиваю: "А это собственно хто? И где моя собака? " Не узнала собственного кобеля, с которым до отпуска ни на день не расставалась.