Дмитрий Лапин

Если все руководители верующие, то почему ведут себя так, как будто Бога нет?

Этери Циклаури

Ой, православие при Путине, это как теннис при Ельцине

Татьяна Покровская

Нашел верующих. В этой стране даже попы неверующие. Только вид делают. Вера это бизнес, неужели не понятно?

Сергей Польников

они знают, что его нет и попы знают, но делают вид, что есть потому религия выгодный бизнес и отличный политический ход для сдерживания и зомбирования

Ал
Алексей

Наверно потому что они Господа божби, и сам господь им прислуживает.

Регина Лукьянчук Шуран

потому что уверены, что сходят в церковь и за деньги поп простит им все грехи.

Yula Bobrovskaya

Вообще то правильно спрашивать не "вы верующий? " а "вы живёте по заповедям? "

Ольга Налимова

Потому что все руководители жиды. А жиды себя считают богоизбранным народом, и по отношению к гоям им позволяется все.

Лиля Фомина

Я лично не верующий но помоему вашим рукавадителям надо просто побольше денег и у них есть места где их зарабативать и ето не зависит от роботи рукавадителя каковото большово центра или класнава рукавадителя

Ольга Тюленева

так они изгоняют бесов из подчиненных

Новикова Ирина

Сейчас так модно.

Светлана Пронякина

потому что поклоняются сатане !

Олеся Плахута

Потому как внутренне убеждены, что сами Его место заняли.

Кылычбек Исмаилов

потому, что его нет...

Виктория Зотова

Да мода сейчас такая, рисуются перед народом, а мы умиляемся... очень удачный пиар.

Алия Харисова

Мало того, они исчо и присягали на верность родине, а получается что? - правильно. Чиновничье кресло выше Бога и присяги.

Елена Печенина

... Они крепко верят в себя и уверены, что они себе любимым все грехи простят...

Екатерина Акимушкина

Потому, что блюдолизы, жополизы и мудозвоны! Ибо живут не по закону божьему. И многого недопонимают! Но это слишком мудрено и сложно!

Be
Bella

Верующие?
Во что?

Не в тебя же верят.

Mahidilhan Usubjanova

они веруют в других богов