Марина Мирная

ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО АВТОМОБИЛЬ НЕ ЕСТ МОТОРНОЕ МАСЛо

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. МОЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ
У МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ ДЭУ НЕКСИЯ 1.6 16 КЛАПАНОВ 2012 ГОД ПРОБЕГ 22000. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЕМ АВТОМОБИЛЕМ Я ЗАЛИВАЮ ПОЛУСИНТЕТИКУ 10-40, МАСЛО МЕНЯЮ РАЗ В 7500 КМ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРЯЮ МАСЛО ПО ЩУПУ И ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ, ДАЖЕ КОГДА Я ПРОКАТАЛСЯ НА МАСЛЕ 7300 АВТОМОБИЛЬ НЕ СЪЕЛ ДАЖЕ КАПЛИ МАСЛА. А ВОТ У МОЕГО ДРУГА МЕРС С 200 И У НЕГО РАСХОД НА 7500 ГДЕТО 350-400 МЛ.
ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ДЭУ НЕКСИЯ НЕ ЖРЕТ МАСЛО ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ МАРКУ/ВЯЗКОСТЬ МАСЛА??? ?

Sharif Akilov

Нормально.

Евгений

Нет это НЕ НОРМАЛЬНО .

Лана Сепик

Нексия твоя значит круче мерина)))

Вера Коновалова

Вот если бы жрал-вот уже проблема. А это нет.

Ва
Василий

и не должен он его есть, чай не бензин

Сергей Коськин

ну на счет капли хз., угар (пленка на стенках должна быть)
вязкость норм. у тебя

Павлихин

очень хорошо. наездишь тысяч 80 и увидишь дальше.

Георгий Асанбаев

чем больше мотор тем больше ест. норма для больших 6-8 цилиндровых двигателей есть масло. для жужжалки как у тебя норма не есть

Бек Пашаходжаев

так возьми и через щуп отсоси немного масла и будет тебе щасье! будет авто как у всех-почти мерс!!!