Светлана Курочкина

Можно ли уволить адвоката перед судом и нанять другого

Ilo

Можно, но не "уволить", а отказаться от него и нанять другого.

Atahanjan

Можно. Только не уволить, а отказаться от его услуг. И не нанять другого, а заключить соглашение с другим

Ба
Бахриддин

можно отказаться от его услуг, я так сделал перед предвариловкой и сработало, оставили под подпиской

Ta
Talant

уволить адвоката? ахахаххаха
маму тогда увольте сразу еще )))

можно

Ел
Елена

Да, можно. И в связи с этим можно оттянуть процесс еще на месяц как минимум.