Света Дедкова

Боль в низу живота и немеет у подростка

Дочери 15 лет, срок беременности 5 недель. Жалуется на боли в низу живота и немеет. Боли начались после ссоры с отцом. Муж просто еще не знает что вскоре станет дедушкой, накричал на нее и довел до слез. Я у нее спросила часто ли у нее живот болит, она ответила что частенько. В больницу заставляла ее ехать, она на отрез отказывается, мол врачи не будут ее уважать из-за того что она беременная малолетка. Я уже и скорую предлагала вызвать, кричит что не надо истерики закатывает. Я уже испугалась что еще хуже будет после этих разговоров, договорились с ней что она спокойно полежит посмотрит фильм. Под вечер опять живот разболелся и теперь голова у нее заболела, еле ходит бедная чуть ли не на коленях ползает, мне уже больно на нее смотреть. Пыталась в тихоря скорую вызвать так она истерику закатила и телефон забрала. Подскажите что мне с ней делать? Как мне ее уговорить вызвать скорую? Она у меня трудный ребенок, прям не знаю что с ней делать.

У нее из сумочки тест выпал с двумя полосками, на следующий день мы пошли к гинекологу, она подтвердила беременность и на УЗИ тоже была видна беременность 5 недель.

Лона

В первую очередь о здоровье нужно думать.
Боли такого характера при беременности - это угроза беременности и беременной.
Последствия могут быть.... Вы понимаете.

Трудный ребенок Ваш должна это осознавать.

Скорую и на сохранение.

Р.
Рафаэль .

А и не надо её уговаривать! Подойдите и скажите - жить надоело? Хочешь калекой на всю жизнь остаться? Пожалуйста, сиди и мучайся! А если ты разумный человек и взрослый (коль уже беременна, значит взрослая) и в тебе щас жизнь. за которую ты несешь ответственность! Хочешь что бы Вы оба жили, вызывай скорую. Ты человек взрослый решения принимать тебе! Я бы поступила именно так. Она Вам противоречит щас. Не надо её жалеть, она ещё больше хамить будет. Ребенок у мамы телефон отбирает.. . Да где это видано...

Настена Сенина

в 15 лет надо уроки учить а не ноги раздвигать

Вероника Катаева

разве можно идти наповоду у ребёнка, если проблема касается его здоровья и жизни!!!! вы безответственная мать, если ещё смотрите на неё со стороны и ничего не предпринимаете.. .

у меня с 5 недель в эту беременность была отслойка и кровотечение.. . врачи говорили, что хорошо, что кровотечение обычное, а бывает внутреннее и даже в брюшную полость.. . женщина в таком случае может просто испытывать тянущие боли, а сама истекает кровью.. . разве это шутки, в такой ситуации "спрятаться в кусты" в надежде, что само пройдёт и никто не заметит и не осудит!? ! да плевать на людские мнения!!!! здоровье вашей дочери под угрозой!!!!

Аликрам Новрузов

вызывайте скорую

Маргарита Васильева

дай ей по голове, отрубится и тогда вызывай скорую

Юлия Родионова

может и нет беременности, просто обманывает, чтоб пожалели! А если действительно беременная, то значит совсем еще ребенок в этом вопросе и дети для нее - игрушки. А вы как узнали о ее беременности?

Михаил Антонов

к врачу.. .
такой маразм сидеть на ответах и совета спрашивать.. не верю что вы мать. .
вы и есть та самая 15 летняя девочка.