Александра Кузнецова

за какое время можно накачать нормальную спортивную фигуру)))

Мне 14 лет.) Рост 1.64,вес-60)

Tamirlan T

Смотря, что употреблять и чего хотеть.
В среднем месяц для фигуры пляжного мачо, если вес скидывать нет необходимости.

На
Наталья

Хочу Вас разочаровать: ваш тип конституции тела очень не отзывчив к тренировкам. У меня самого такой тип, я бы рекомендовал вам плавание, это однозначно разовьёт торс и плечи. Удачи.