Дмитрий Левандовский

хороший результат если на годик закурсить данаболом?)

Вячеслав Фокин

12 месяцев курсить данаболом?
Ты ебанулся совсем там?

Александр

За год непрерывного курса будет отличный результат в виде атрофии яичек.

Наталья Усачёва

не эффективно.

Ал
Алексей

Затея, прямо скажем, сомнительная, если хочется сидеть не фарме постоянно, лучше фоном ставить тест.
Конечно, я понимаю, у тебя еще нет тот уровень, чтобы на ударной стадии ставить по 1.5-1г теста, а дрейфовать между ними на 300-400мг/нед (не считая другие препы) . Но суть, надеюсь, ты уловил.
Если ты начинающий, то смысла в "вечных" или даже сверхдолгих курсах немного. Поэтому стандартные 8-12 недель твое все, а дальше, с опытом, сам решишь, как тебе лучше.