Дашунька Свешникова

Чем поливать капусту чтобы не ели мошки и всякие жучки?

Павел Терехов

ЕЕ лучше посыпать золой от этих насекомых-

Александр

вешать на спину опрыскиватель и каждые 10 дней курсировать вдоль грядок, поливая химию, остальное всё ерунда, если откровенно. Конечно и от климата зависит - в более прохладном климате насекомых вредителей поменьше, чем в жарком.

Игорь

брызните ОДИН раз обычным дихлофосом от мух, больше никто их не тронет

Anvar Fazilov

Табаком. перцем опыляла. все равно блошка ее поедает. придется химией брызгать.

Александр Жиляев

Молочная сыворотка 100-200 мл на литр воды пока маленькая. А потом никогда не поливать чистой водой, добавлять травяную бражку, тогда гусеницы не тронут. Я проверила в прошлом году, поедают, конечно, но не сильно.

Равшан Азимов

Я при посадки капусты сразу посыпаю черным или красным молотым перцем вокруг растения .И- позже-когда появятся кочаны. Очень помогает. Все гусеницы и слизняки уходят. Перец от влаги"жжется"А мошка .случайно не луковая. Если среди капусты посадить бархатцы или желтые ноготки (календула) Мошки исчезают.