Алексей

почему мне нравится слушать нашиды? хотя я христианка?

ребят и пишите по теме, и не нужно мне тыкать Вашим не уважением к Исламу.

к вопросу как Вы определили, что вы христианка? Отвечаю ( я крещенная потому что)

Владислав Рудман

Просто ты никогда не слышала настоящей музыки.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d7b0050179b9cc2c0d91011cd5abccb3&uid=2476535

Начни уже взрослеть.

Shurikvmb Shurikvmb

дьявол завораживает, вводит в ступор

Рамиль

Можете так же включить мантру, так же и Вам это будет нравиться и где здесь Христианка?

Таня Хиль

Кто тебе сказал, что ты христианка?

Александр Горемыкин

А как вы определили что вы христианка?

Алена Миронова

толсто вербуешь.. толсто

Maksim Makarov

Ты не христианка, а жирный, жирный тролль ))))

Па
Паша

Послушайте лучше Верку Сердючку!... все же не так тоскливо, а такое ощущение, что кто то сдох!

Ирина Лагутина

Прошлая жизнь не отпускает)

Максим Быков

Зов души. ) Всем известно, что звук - это орудие.