Анна Яковлева

Почему мне нраится слушать нашиды? (я крещенная) пишите по теме пожалуйста.

Сергей Ивлев

Потому что красиво.

Саша Topsecreat

А что такое крещение? И за чем знаешь?
Мне как муэдзин Суры поет нравиться)))

Дмитрий Юдин

Очень толсто вербуешь.

Катюфка! Любимая

Я тоже крещеный и мне нравится слушать нашиды, но только как мелодию звучания. Это красиво, есть в этом возвышенность, духовность. Я понимаю, что истина в Христианстве, во Христе, я в нашидах не понимаю смысл, а звучит красиво. Вот если бы так воспевали истинного Бога, Троицу, а не Аллаха, тогда это было бы еще прекраснее.