Елена Коннова

Первый день Министруации

Очень болезненый первый день. Иногда даже рвет. Очень хочется поесть, но боюсь что сразу стошнит.. . Подскажите хотябы как облехчить боли в животе...

Zh
Zhenek

Обезбаливающее бывает помогает, горячая бутылка с водой спасала, у меня до потери сознания первый день проходил обычно, после родов получше стало..

Андрей Сурняев

Таблетками приглуши "Кеторол" например, для первого дня месячных, это нормально.