Махбуза Матраимова

Сколько останется священников, если это занятие перестанет приносить прибыль (совсем)?

Александра Вячеславовна

два процента
столько настоящих верующих попов-идиотов
остальные - атеисты работающие за нехилое церковное бабло

Слава Калошин

Это занятие и сейчас не приносит прибыль, а спасение. И то только некоторым. Прибыль приносят другие сферы деятельности человека.

Марина Комарова

золотой вопрос

Esen Umarov

Нисколько не останется!

Бактыгуль Амираева

Глупец, это занятие приносило смерть, но большая часть христиан победила её.

Юл
Юлия

Ай, молодца! Еще б такое и с чиновниками провернуть, чтоб вместо мзды один геморрой, интересно, сколько б их на стульях осталось.

Юлия Борисова

Ровно столько сколько подленных

Ко
Константин

есть в истории примеры

Елена Нестерова

Перданные останутся а вот продажные которые в религии ради блага материи а не блага души своей то ..очень мало