Д*
Дмитрий **********

Тепловой удар морозит голова кружится ЧТО ДЕЛАТЬ? Перегрелась точнее перекупалась без шапки

Олег Тихончик

Лежите в холодке (если озноб - под одеялом) и пейте прохладную минеральную воду. Можно принять аспирин. Через несколько часов отпустит.

Светлана Сорокина

Рыжая собака кушает кошка спит ЧТО ДЕЛАТЬ?

Да
Даша

Полежать в кровати, попить чай с мёдом или малиной. Попить чего0нибудь жаропонижающего в случае поднятия температуры.