Одна Такая

что такое оперативная память и зачем она нужна. подскажите

Олеся

ОЗУ (оперативное запоминающее устройство) , оно же RAM (“Random Access Memory” – память с произвольным доступом) , представляет собой область временного хранения данных, при помощи которой обеспечивается функционирование программного обеспечения. Физически, оперативная память в системе представляет собой набор микросхем или модулей (содержащих микросхемы) , которые обычно подключаются к системной плате.
В процессе работы память выступает в качестве временного буфера (в ней хранятся данные и запущенные программы) между дисковыми накопителями и процессором, благодаря значительно большей скорости чтения и записи данных.

Ярик

Операти́вная па́мять - энергозависимая часть системы компьютерной памяти, в которой временно хранятся данные и команды, необходимые процессору для выполнения им операции.

Андрей Ломов

1)Юзай гугл
2)Если ты слишком туп для первого пункта, просто зайди сюда и изучи всё это.

Виталик Моисеев

эт такая хрень на материнке ставить нужна ну корочь чем её больше тем лудше загугли в гугле ит всё узнаеш самое норм гдет 16 гигов ставить её