Рустам Расулов

даже мысленно он уже приклеен к ребенку навсегда ??как это понять? ? про отца который бросил ребенка

Марина Кочеткова

папы уходят от нелюбимых женщин, а не от детей.. . женщинам это надо понять и принять.

Zolotoy Parus

не ребенка бросил а тебя

Корней Алексеич

у мужиков такая природа.

Пашка Борисов

ребенка ли???

Дмитрий Зайцев

К сожалению, большинство мужчин любят детей пока мама ему нужна, а ушел к другой и все, прошла любовь. А от некоторых и помощи потом не допросится женщина.