Иван Емельянов

Кто летал Wizz air объясните, бесплатного багажа не бывает?

Кто летал Wizz air объясните, бесплатного багажа не бывает? только платный?? ? Киев-Лондон

Александр Стадников

Это же лоукостер!!!! Ты чего хотела?!?! Чтобы тебе за эти деньги и багаж взяли?!?! Может они за эту цену должны еще тебе попу полизать??!? Нет?!?!

Анастасия

Wizz Air разные бывают, если конкретно украинский - то одно место багажа (до 32 кг) бесплатно.

Евгений Зорин

За первое место регистрируемого багажа плата не взимается.