Ольга Петрова

Как вам эта фотография с точки зрения психологии и стоит ли её поставить на аву?

Психологи! Если руки подмышки----то что сразу вам в голову торкает ?! 🙂

Cвета Гурова

если пацанчика вырезать то вполне нечего фотка

Ольга Гуляева

на Ответы можно только верхнюю часть картинки, без лица.. . а на сайт знакомств - только нижнюю ( без трусов и без лица... )
так что голова в очках здесь не нужна!

Ирина Котова

Нику вполне соответствует. Ставь.

Олег Ткаченко

..низ выглядит несолидно...)))) ) Да и плечи не расправил! )

Андрей Никитенко

однозначно ставь, улыбнуло так, что хихикаю до сих пор. оч позитивненько вышло ;-Р

Юрий Кокушонков

приятное. теплое фото) летнее)))

Александр

Руки скрещенные на груди - это знак скрытности. Вы не допускаете людей ближе определенной границы.