Саша Сорока

Земля весной поднимается ?

Погрузчик подсыпал землёй участок, но сам же её и утрамбовал. На вид всё осталось как было..

Инга Кумар

наоборот оседает за зиму. . а зачем надо было утрамбовывать -то ?

Furkat

Ну если все осталось, как было, значит она наоборот оседает. За 30 лет соседи столько камазов вбухали в свой низкий участок, что на эти деньги можно было купить дачу без проблем.

Анастасия Бердникова.

смотря сколько выпить

Михаил Ивашкин

Когда как, но такова явления не замечал и не обращал внимание на это.
Главное, чтобы весной на земле лежали для поднятия айфоны и деньги.

Эльдар

с чего вдруг? Она может только просесть или остаться такойже

Сова Сова

у меня "гуляет" нормально (подмосковье. У некоторых заборы, фундаменты расползаются