Джонатан Свифт

неужели в продольный шпагат после 2 с половиной лет сесть невозможно ?

занимаюсь 2 с половиной года растяжкой . До продольного шпагата 40 см остаётся .

занимаюсь ежедневно. Сегодня с 9 утра делаю растяжку но опустился на 1 мм может меньше .

Самое удивительное что легче всего дается поперечный .

Нужен продольный но уже сколько лет не могу его даже на 10 см дотянуть .

Виктор Дейнеко

Пусть на тебя кто нибудь сядет махом растянешься

Алексей Баранов

Чем старше - тем сложнее растягиваться с нуля.