Сергей Федоров

Я сирота. если выйду замуж предоставят ли мне жилье??

Ок
Оксана

Пиши заявление в прокуратуру чтобы ускорить процесс получения жилья:

В заявлении пиши что сирота.... до такого то возраста проживала.... по окончанию в таком то году.... жилья не предоставили.... Прошу оказать содействие в получении жилья

Число полдпись

Um
Umeedy

Если вы стоите на очереди, как сирота, то при выходе замуж, право на получение жилья вы не потеряете. Но, учтите, что площадь вы получите только на себя одну.

Андрей

сначала до замужества сделай жильё..а то у нас страна такая непонятная.. и потом делить это жильё не надо будет с бывшим...

Mike

как ваше замужество связано с предоставлением положенного по закону жилью?

Юлия

Замужество и рождение детей у сироты не едет к потере статуса сироты, а так же за ней сохраняются все льготы как сироте!

Са
Санёк

Причем здесь жилье и замуж?? ? это уж точно не из одной оперы! Замуж--это вообще не решение всех ваших проблем!!!! смотря какая семья попадется... .
А если есть жилье--вааще --завидная невеста--только не торопитесь мужа прописывать в свой дом!!!

Ел
Елена

Жилье дают не от факта создания сиротой семьи, а если она стоит на учете, если на момент сиротства за ней не было закреплено жилье. Но жилье дадут без учета членов вашей новой семьи.