На
Наташенька

В пельменях.. . Под тестом.. . Скрывается.. . Мясо! Или я не прав?

Вряд-Ли Это-Я

Там скрывается, ЧТО УГОДНО... только не мясо ...))) но не в домашних конечно...)

Танюшка

Там внутри глаза. И когда ты отворачиваешь, пельмени открывают свои глаза и смотрят тебе в спину. С ненавистью!

Джахонгир Юлдашев

Это рекламный слоган для лохов? :))

Рома Устинов

Или колбаса! Докторская! Псевдо! С луком! 🙂

Сергей

Нет там мяса)

И вообще сократи потребление мясного т. к от него очень много проблем, болезней телесных итд

Вячеслав Сидоров

Можешь спрятать что захочешь, если есть желание.

Виктория Тырса

Отходы от мяса:))

Мария Игоревна

предсмертный страх и мучения зверей+ ненависть к нам