Фарход Садыков

почему на Ельцина и Горбатого никто не орал? (пояснения читайте)

90-е.. . Развал СССР. Голод. Бандитизм.... Почему никто тогда не орал "Ельцин Уходи! ". А потому, что зомбированного Ельцина сами америкосы и посадили.. . И он послушно исполнял их волю по всеобщей американизации.... А Путин оказался с гонором. Хуй клал на америку.. . Сказал мы и сами с усами. Поэтому, Путин невыгоден, нужно оплатить оппозицию, которая будет настраивать народ криками "Путин уходи! "....Горбачёв, кстати, тоже та ещё проститутка американская.. . ЭТО ТАК?

Ва
Валидол

Мы деньги делали, нам некогда было орать.

Филиппов Вадим

Что СССР америкосы развалили - факт! А на Ельцина не "орали" потому что Горбачев убедил всю страну, что мы отсталые и тупые! Поэтому народ верил что хуже уже не будет и демократия у нас победит. А теперь по прошествии времени стало очевидно, что просто напросто была разворована и распродана ВЕЛИКАЯ страна и улучшений не предвидится! Народ не живет, а выживает! Может даже и хуже чем в 90е...

Мария

90-е - золотое время было.. . Все, что имею сейчас, было заработано именно в то прекрасное время. Зачем мне было орать, если в период с 1990 по 1995 мы с мужем заработали на 2-х комнатную квартиру и 4 автомобиля? Налоги мизерные, а оборот средств очень быстрый. Вернуть бы то времечко...

Арина

Какой бред людям в голову лезет.

Игорь Федосеев

Ещё есть такой игрок из Гарварда: в начале 90-х годов консультант Всемирного банка по фамилии Джонатан Хэй.
В 1991 году он по рекомендации академика РАН А. Гранберга стал старшим юридическим советником Госкомимущества (ГКИ) — нового российского Государственного Комитета по приватизации. Хэй получил огромную власть по определению контрагентов и политики приватизации. Он контролировал доступ к окружению Чубайса, был учителем Явлинского и целого ряда тогда крупных российских бандитов по вопросам вложения начального капитала в приватизацию и рейдерское ДЕЛО.

Маша Кондукторова

андрюшенька, тебе пора в дурку, несёш чуш ...и полную . не ужели ты её не по приказу несёш, а сам так думаеш. тогда мне тебя жалко .. ну идиот ты. . это бывает не плачь . у кого то ноги кривые у кого то глаза хреново смотрят

Наталья Воронова

Не понимаю, а чем нынешняя то власть не по нраву американцам. Да она даже лучше чем при Горбатом и при Алкаше. Предательство не так заметно, всё по тихоньку из под тишка. Скоро страна во всемирнуй помойку привратится и всё будет по закону и всё чинно и благородно. А главное не останется потенциала для возраждения

Serge

Найти и уничтожить семью подлеца Ельцина, чтобы другим предателям не повадно было!