Татьяна Шипунова

У меня проблемы с Sims 3, очень срочно нужен ответ-помогите! ! 😞

Открываю программу запуска. Запускаю игру. Все нормально. Когда захожу при новой игре (и не только при новой) в Комнату Создания Персонажа, грузится очень медленно, в итоге ждала полчаса-а загрузка все еще идет! Перед этим, когда я в программу запуска заходила, была табличка с надписью типа: "На жестком диске не осталось свободной памяти, вы действительно хотите запустить игру? " Дальше я не помню, что была за надпись, но случайно нажалось "Нет", теперь сижу и мучаюсь! Помогите пожалуйста, очень надо! Стоит ли из за этого переустанавливать всю игру, или есть выход?

Да я в этих дисках то не разбираюсь, а если и разбираюсь, то смутно как то.. . Но то есть если удалить что то, то игра нормально работать будет, или надо еще что то обновлять, переустанавливать и т. д.?

Ромчик Королёв

освободить место на диске надо

Виктория Бойкова

Освободите место на диске-удалите что-нибудь не нужное, но с большим количеством мегабай, например, игру какую-нибудь, в которую Вы уже не заходите или с обычного диска сможете играть и установка не нужна будет.