Юл
Юля

Кто спасет бедного атеиста от кровавых лап вечной смерти?

Елена Косилова

ну вот
я ж говорил -
опохмелился и закукарекал
продолжай

Юлия Жуковецкая

От смерти ещё спасённых не видел, а вот карманы могут очистить, эти спасатели, своими кровавыми лапами.))))

Алексей Симонов

"Не правда ль странно? Сколько до сих пор
Ушло людей в неведомый простор,
А ни один оттуда не вернулся!
Все б рассказал — и кончен был бы спор. "
О. Хаям

Арсений Не Скажу

Думаете ктото спасет верующего? Все вон на кладбище в ряд спокойненько лежат и атеисты и верующие ))))

D"
Dmitry ""

Уж лучше лучше кровавые лапы вечной смерти чем недобитый еврейчик или его гнилой папаша.

Саша Белый

Иисус Христос, когда этот бедный атеист обратится к нему с верой.

Дима Кудравец

гиена огненая таже что сожгёт всех кто верит в лжебога

Андрей Дьячков

Добрая память людей.

Dinaria Cozma

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота - это глоток бензина.